Тельцов во внеурочный час настигнет веселье, а Козероги кинутся выбирать заветную мечту | «Красный Север»
0°C

обновлено: 09:02, 27 июля 2022

Новости

Тельцов во внеурочный час настигнет веселье, а Козероги кинутся выбирать заветную мечту

ОВЕН


Напористость в решении задач позволит выйти на новый уровень. О деньгах на время забудьте, а сосредоточьтесь на отношениях с половинкой.

ТЕЛЕЦ

Зачем нагружаться в одиночку, если часть забот можно поручить? Тем более, что настроение требует продолжения банкета: веселитесь от души!

БЛИЗНЕЦЫ

Идти поперек чьему-то мнению будет сложно, а надо ли – подумайте хорошо. Наверняка где-то лучше смолчать или по-другому избежать спора.

РАК

Мудрость старших поможет справиться с упрямством младших. Звезды намечают соединение сердец, но время первого поцелуя еще не настало.

ЛЕВ

Куда-то подевалось ваше красноречие. Следует перенести обсуждение важных тем на то время, когда почувствуете готовность к этому.

ДЕВА

Страсть к оптимизации всего, что окружает, сегодня звезды весьма одобряют. Особенно – в отношении трат. Но и в офисе будете в ударе

ВЕСЫ

Ораторский талант, внезапно проснувшийся, позволит переманить на вашу сторону важных особ. А вот дома и в гостях будьте мягче.

СКОРПИОН

Даже если новость поступила из проверенного источника, прислушайтесь к внутреннему голосу – и только потом решайте. Шопинг будет хорош.

СТРЕЛЕЦ

Соглашайтесь, особенно если указание исходит от начальства. Позже вы сумеете показать тонкие места и предложить свое решение.

КОЗЕРОГ

Хорошие новости приободрят, день сложится удачно. Даже грезы о какой-то вещи вдруг материализуются. Под занавес – общение с друзьями на приятные темы.

ВОДОЛЕЙ

Трудолюбивые Водолеи все успеют, хоть и времени потратят больше обычного. Захочется скрыться от посторонних глаз. Это к лучшему.

РЫБЫ

Звезды предрекают одну победу за другой, а вместе с этим – и увеличение доходов. Рядом может оказаться человек, возжелавший вашу славу.

Даже если прогулки под луной становятся неактуальны, счастливые парочки найдут место для нежных встреч. Подробнее читайте в любовном гороскопе.


0

0

0

0

0

0



обновлено: 09:02, 27 июля 2022

Темы