Тельцов задарит тайный Дед мороз, но это будут вовсе не щедрые Весы | «Красный Север»
0°C

Новости

Тельцов задарит тайный Дед мороз, но это будут вовсе не щедрые Весы

ОВЕН


Выходя из дома прихватите корзинку для пикника. Обращайте рубль в два. Хотите перемен в личной жизни – начните меняться сами.

ТЕЛЕЦ

Сегодня как в Новый год – нежданные подарки, приятные сюрпризы. И лучше бы без фантазий, узнать – от кого. В компании ли, или с половинкой – вечер удастся.

БЛИЗНЕЦЫ

Стоит только вздохнуть – и вас окружат заботой и вниманием. Понежьтесь некоторое время, отдохните от тревог, но не злоупотребляйте.

РАК

Сфера общения разделится на приятные контакты, от которых ваше настроение улучшится, и навязчивые. Их можно максимально сократить.

ЛЕВ

Низкий старт поднимет столько пыли, что преследователи будут долго протирать глаза. Обновить интерьер можно без привлечения средств.

ДЕВА

Пусть рискуют другие – а вы учтете их промахи и сумеете сэкономить время и силы. Кошельком не размахивайте, даже если он пустой.

ВЕСЫ

Говорят, надо делиться. Не только радостями, но и нагрузкой – а у вас есть желающие помочь. В освободившееся время путешествуйте.

СКОРПИОН

Каждая встреча – как подарок. Причем, не только эмоционально. Случайно выданная информация вам очень пригодится. Действуйте.

СТРЕЛЕЦ

В позе лотоса осанка выпрямляется, а еще прекрасно думается. Сумеете вытащить самые лучшие воспоминания. Ностальгируйте в меру.

КОЗЕРОГ

Создайте располагающую к задушевной беседе обстановку. Собеседник расслабится и выложит все. Быть может, даже услышите предложение.

ВОДОЛЕЙ

Отражение в зеркале утверждает, что обаятельнее вас сегодня никого не будет. Ну, понимаете, к чему клонят звезды? Особо повезет одиночкам.

РЫБЫ

Море зовет – легкий бриз унесет все заботы. Впрочем, держите телефон под рукой – важное известие позволит улучшить благосостояние.


0

0

0

0

0

0



Темы