Тельцы наведут красоту вокруг, а Львы распутают сложную головоломку | «Красный Север»
0°C

обновлено: 08:56, 28 июля 2022

Новости

Тельцы наведут красоту вокруг, а Львы распутают сложную головоломку

ОВЕН


Добрые слова и поступки зачтутся. У влюбленных будет петь душа, а совместные дела сделают союз крепче. «Напоминалки» будут надежнее памяти.

ТЕЛЕЦ

В субботу будете нарасхват, но некоторые решения нужно принимать с холодной головой. Обязательно наведите лоск – наступил период важных изменений.

БЛИЗНЕЦЫ

Меньше суеты – раз финансы скромны, то и траты лучше отложить. Отдавайте предпочтение еде из простых продуктов – это полезно.

РАК

Великолепную субботу проведите в делах, которые давно планировали – получите наслаждение от свершений. Воскресенье – день любви.

ЛЕВ

Полученная информация потребует осмысления – повертите так и эдак, чтобы все встало на места. Это убережет от конфликтных ситуаций.

ДЕВА

Энергии в субботу хватит на многое, даже решение жилищного вопроса. Документы изучайте. Чуть снизьте самокритику – вы прекрасны.

ВЕСЫ

Разберите накопившееся, субботы на это хватит. Вас ждет радостная встреча с друзьями. Поблагодарите за поддержку. Готовьтесь к поездкам.

СКОРПИОН

Дороги затянутся, будьте готовы к изменениям графика. Купидон решил, что с вас хватит одиночества – будут знакомства. Воскресенье годится для уборки.

СТРЕЛЕЦ

Препятствие перед носом не означает непроходимый тупик – сбоку есть обходной путь. За умение его находить вас высоко ценят. Ждите пополнение счета.

КОЗЕРОГ

Засиделись на диване? Выключите ТВ и отправляйтесь прогуляться. Лучше, если это будут парк или сквер, а не помещение с бутиками.

ВОДОЛЕЙ

Расслабьтесь и получите удовольствие от вечеров. В воскресенье потребуется внимательность на дороге. И потерпите до зарплаты без шопинга.

РЫБЫ

Даже в строгой диете бывают дни, когда можно отступить от правил. Просто доверьтесь себе – больше, чем нужно, вы не возьмете.

Выходные в уютной компании любимого человека проведут лишь некоторые из знаков Зодиака – подробности в любовном гороскопе.


0

0

0

0

0

0



обновлено: 08:56, 28 июля 2022

Темы