Титул «Улыбка Вселенная 2021» присудили Марии Денисовой из Ноябрьска | «Красный Север»
0°C

Новости

Титул «Улыбка Вселенная 2021» присудили Марии Денисовой из Ноябрьска

Титул «Улыбка Вселенная 2021» жюри международного конкурса присудило Марии Денисовой из Ноябрьска. На втором месте москвичка Наталья Недушкина, и на третьем – Лариса Шувалова из Тюмени.


– Конечно же я очень рада и довольна результатом, – поделилась эмоциями с «Красным Севером» Мария Денисова.

Сообщается, что Марию пригласят в жюри шестого международного конкурса «Улыбка Вселенная 2022», а также ей предстоят съемки в первой части российско-голливудского международного кинопроекта «Небоскреб на необитаемом острове» в небольшой эпизодической роли. От того, насколько она владеет английским языком, зависит, какую роль в проекте она получит.

– Английским я владею на базовом уровне, но он больше нужен для главных ролей, я рассчитываю на эпизодическую, – объяснила победительница.

Как рассказывал «КС», Мария – юрист, работает в договорном отделе департамента образования администрации города. Ведет здоровый образ жизни и занимается спортом, воспитывает дочь. Ноябрянка отправляла заявку на конкурс во второй раз. Ее заметили, Мария вышла в финал, а затем и стала победительницей. С самого начала конкурса она верила в победу.

Добавим, конкурс «Улыбка Вселенная» впервые прошел в 2016 году по инициативе российского продюсера Леонида Хромова. В нем участвуют молодые мамы. В этот раз в финал не смогли выйти участницы из других стран.


0

0

0

0

0

0



Темы