Три человека пострадали в ДТП близ Ноябрьска | «Красный Север»
0°C

Новости

Три человека пострадали в ДТП близ Ноябрьска

Авария с участием двух легковых авто и тремя пострадавшими случилась 1 апреля около двух часов дня на автодороге Сургут – Салехард, сообщили «КС» в ямальском управлении ГИБДД.


На 288-м километре дороги столкнулись автомобили «Пежо» и «Тойота». Все обстоятельства происшествия сейчас устанавливают. Оба водителя не получили повреждений, но всем трем пассажирам японской иномарки понадобилась помощь.

– В результате аварии шестнадцатилетний подросток был доставлен в больницу, кроме того, травмы получили женщина и девятилетний ребенок, – рассказала специалист по связям с общественностью ямальской автоинспекции Екатерина Молотова. Собеседница отметила: по данным ГИБДД, подросток в момент столкновения не был пристегнут вовсе, а ребенок – был, но только штатным ремнем безопасности, без использования детского удерживающего устройства.

Всего, по данным автоинспекции, за выходные на ямальских дорогах произошло 33 ДТП. Столкновение в окрестностях Ноябрьска стало единственным, в котором пострадали люди.


0

0

0

0

0

0



Темы