У Близнецов откроется третий глаз, а Девам пора за обновками | «Красный Север»
0°C

Новости

У Близнецов откроется третий глаз, а Девам пора за обновками

ОВЕН 


С самого утра придётся много общаться, разговаривать, вести переговоры. Все задачи будут выполнены, но к вечеру вас это утомит, захочется побыть в одиночестве. 

ТЕЛЕЦ 

Потребуется собранность и концентрация на делах, иначе можно лишиться выгодных проектов. В семейных отношениях возможно напряжение. 

БЛИЗНЕЦЫ

Решить проблемы на работе и в отношениях вам поможет интуиция. Если прислушаетесь, она подскажет самые лучше выходы из любых ситуаций.  

РАК 

День будет благоприятен для Раков, работающих с людьми. Ваши идеи и предложения будут высоко оценены руководством, не бойтесь проявлять инициативу. 

ЛЕВ 

Стремление получать только самое лучше и дороге может привести к тому, что вы лишитесь даже того, что имеете. Умерьте финансовые аппетиты. 

ДЕВА 

Посвятите время себе, займитесь здоровьем и внешним видом, обновите гардероб. Впереди важные дела и вы должны быть к ним готовы. 

ВЕСЫ 

Начнет казаться, что близкие садятся вам на шею и часто пользуются добротой. Пора отстаивать свои интересы и границы, но постарайтесь обойтись без конфликтов. 

СКОРПИОН 

Проблема, с которой вы столкнетесь сегодня, сначала может показаться слишком сложной. Однако именно она станет стимулом начать нечто новое и более масштабное. 

СТРЕЛЕЦ

Важные встречи и ответственные дела лучше перенести на вторую половину дня. С утра будет слишком трудно собрать себя и мысли в кучу. Если удастся победить лень, все пройдёт успешно. 

КОЗЕРОГ 

Не помешает немного отвлечься от рутинной работы, которая стала наводить тоску. Устройте встречу с друзьями или отправьтесь в театр. Смена обстановки пойдет на пользу. 

ВОДОЛЕЙ 

Проблемы в личных отношениях копятся как снежный ком. Если будете и дальше откладывать то, что обещали сделать, рискуете усугубить ситуацию. Пора все брать в свои руки. 

РЫБЫ 

Командировки и рабочие поездки могут принести финансовую выгоду и карьерный рост. Возможны крупные покупки, но не торопитесь – важно сделать правильный выбор. 


Впереди еще больше половины августа. Не пропустите любовный прогноз!


0

0

0

0

0

0



Темы