У Львов появится шанс разбогатеть, а Стрельцам надо собираться в отпуск | «Красный Север»
0°C

Новости

У Львов появится шанс разбогатеть, а Стрельцам надо собираться в отпуск

ОВЕН


Вам пора навести порядок вокруг себя. В том числе и в отношениях с близкими. Затянувшиеся конфликты лучше завершить примирением. Не держите обид. 

ТЕЛЕЦ 

Финансовые вопросы будут давить тяжелым грузом. Отмахнуться не получится. Проблемы решатся, но только если вы возьмете на себя ответственность за них.

БЛИЗНЕЦЫ 

День пройдет в сожалениях о прошлом. Воспоминания практически остановят рабочий процесс. Попытайтесь переключиться на планирование будущего. Это полезнее.

РАК 

Ваша категоричность и нежелание идти на компромисс могут стать причиной конфликтов с коллегами. Постарайтесь занять более гибкую позицию, чтобы добиться успеха. 

ЛЕВ 

Есть шанс разбогатеть или хотя бы получить значимую прибыль. Деньги начнут поступать из различных и иногда неожиданных источников. Вот только все разом лучше не тратить. 

ДЕВА 

На работе буквально завал, но сегодня захочется немного передохнуть и побыть в одиночестве. Однако выбор в пользу личного времени может негативно сказаться на карьере. 

ВЕСЫ 

Звёзды предрекают глобальные перемены в работе. Вы получите предложение, от которого сложно отказаться. Но не торопитесь соглашаться слишком быстро – проверьте все досконально. 

СКОРПИОН 

Ваш опыт позволит справиться со всеми задачами. Даже самый сложный проект в ваших руках станет успешным. В семейных отношениях будьте менее придирчивыми. 

СТРЕЛЕЦ 

Отличный период для отпуска и путешествий. Вам удастся восполнить все потраченные силы и вдохновиться на новые свершения. Тем, кто остаётся на рабочем месте, звёзды советуют не брать на себя лишнего. 

КОЗЕРОГ

День, наполненный приятными событиями и радостными встречами. Испортить настроение может только рутина – бытовая или рабочая. Постарайтесь разнообразить свои дела. 

ВОДОЛЕЙ

Полезны процедуры для укрепления здоровья. Ваш организм будет благодарен за заботу о себе. Эмоциональных нагрузок и стрессов лучше избегать. 

РЫБЫ 

Раздражительность не позволит получать удовольствие даже от приятных дел. Каждая мелочь будет буквально выводить вас из себя. Следите, чтобы никто случайно не попал под вашу горячую руку. 


Кому звезды обещают длительные романы, читайте в августовском обзоре.


0

0

0

0

0

0



Темы