У Рыб случится переворот в восприятии, а Львы примерят вечерний наряд | «Красный Север»
0°C

Новости

У Рыб случится переворот в восприятии, а Львы примерят вечерний наряд

ОВЕН


Пора сменить обстановку, это поспособствует восстановлению. Если не можете уехать – переставьте мебель. Сегодня сложится прочный союз.

ТЕЛЕЦ

Возглавьте маленький отряд – и карьера пойдет в гору. Как и вознаграждение. Порадуйте себя обновкой, да и для дома можно потратиться.

БЛИЗНЕЦЫ

Интуиция не подведет: прочь сомнения, вперед – на взятие бастионов. Хорошее настроение раскрасит все вокруг в приятную гамму.

РАК

Вы наверняка уже накопили для долгожданной покупки. Немного смелости не повредит влюбленным, чтобы выяснить взаимность чувств.

ЛЕВ

Вероятна вечеринка, так что принарядитесь. А пока не распыляйте внимание. Идеи пора издавать сборниками – отличная прибавка к зарплате.

ДЕВА

Жилье, любовь, деловая сфера – даже выбирать не придется, в чем особо повезет. Про деньги просто не вспоминайте.

ВЕСЫ

Включайте ретро и двигайтесь в ритме любимых мелодий. Вас захотят закутать в плед и усадить у камина. Не сопротивляйтесь, усаживайтесь вдвоем.

СКОРПИОН

Придержите коней, пусть все развивается своим чередом. Вероятно, проворность будет лишней. Вечер лучше провести дома.

СТРЕЛЕЦ

Лучшая тактика – никого не посвящать в свои планы. Сосиски под запретом. Они не вяжутся с романтическим настроением, которое зовет в путь.

КОЗЕРОГ

Мысли посетят восхитительные, для многих найдете применение. Пользуйтесь знакомствами, иначе зачем хранить этот сборник визиток.

ВОДОЛЕЙ

Действуйте на опережение, в том числе в вопросах роста вашей зарплаты. С любовью ситуация иная – надо все хорошо обмозговать.

РЫБЫ

Удивитесь: не самые приятные в общении личности окажутся крайне полезны. Купидон потирает руки: вот-вот зазвучит марш Мендельсона.


0

0

0

0

0

0



Темы