У Весов появится собственный навигатор, а Раки изыщут дополнительные резервы | «Красный Север»
0°C

обновлено: 09:15, 28 июля 2022

Новости

У Весов появится собственный навигатор, а Раки изыщут дополнительные резервы

ОВЕН


Есть заботы, которые разрешить можете только вы. Выберите себе обновку. Смените прическу. Покажите, как любите свою половинку.

ТЕЛЕЦ

Применяйте только краткосрочное планирование. Сумеете избавиться от черты, которая мешает быть успешнее. Подсчитывайте барыши.

БЛИЗНЕЦЫ

Как бы ни хотелось поскорее избавиться от забот, звезды рекомендуют выполнять работу спокойно. Неспешность должна стать правилом и в шопинге.

РАК

Для вас открыты горизонты – можно смело составлять план по покорению мира (или еще какой цели). На окружение не оглядывайтесь: победите – будут овации.

ЛЕВ

Загляните в закрома: избыток можно пустить на благотворительности. Либо же использовать на собственное благо и сэкономить. Звезды приветствуют!

ДЕВА

Нагоняйте, что могли упустить, с утра – это самый плодотворный период дня. Позже уделите время домочадцам, которым не хватает общения с вами.

ВЕСЫ

Если вас словно кто-то подталкивает – двигайтесь в указанном направлении. Интуиция плохого не посоветует. Хорошее время для перемирий.

СКОРПИОН

Решительность, с которой вы возьметесь за новое дело, вызовет восхищение окружающих. Но только вы будете знать, каких усилий это стоило.

СТРЕЛЕЦ

Авантюрист сегодня из вас слабоватый, так что только честность и прозрачность. А вот Амур к вам присматривается давно: романтика так и витает вокруг.

КОЗЕРОГ

Как только появится возможность – отвлекитесь от всего. Вам нужно найти источник вдохновения и отдохновения. Вспомните о любимых увлечениях.

ВОДОЛЕЙ

Подводите итоги. Поймете, что для вас важнее, кому и что нужно вернуть, а с кого – стребовать. Звезды считают, что воцарившийся порядок вам будет полезен.

РЫБЫ

Услышите шум – обходите десятой дорогой. Вы не убегаете от проблем, а применяете хитрую тактику. По полочкам все разложите на сеансе релакса.

Кто из знаков Зодиака уже попал в расставленные звездами и озорными древними богами сети – читайте в любовном гороскопе


0

0

0

0

0

0



обновлено: 09:15, 28 июля 2022

Темы