Участники «Большой перемены» отметят День молодёжи посадкой деревьев | «Красный Север»
0°C

Новости

Участники «Большой перемены» отметят День молодёжи посадкой деревьев

Участники Всероссийского конкурса «Большая перемена» проведут 26 июня экологическую акцию «Молодо – зелено!». Она будет приурочена к Дню молодежи, а также откроет тематический год. Ранее школьники решили, что детский тематический год будет посвящен экологии и даже дали ему название «Дом, в котором нам жить».


Стать участниками акции «Молодо – зелено!» могут школьники из всех регионов России. Для этого нужно вместе с друзьями или с семьей устроить посадку деревьев, кустарников или цветов в своем городе. А затем опубликовать фото или видео в группе «Большая перемена» и на своих страницах во «ВКонтакте»с хэштегами #БольшаяПеремена #ДобраяСуббота #ДомВКоторомНамЖить #МолодоЗелено.

– Школьники продолжат праздник 27 июня и проведут онлайн-эстафету «Молодежь меняет мир» в которой расскажут о том, что им удалось сделать значимого для своего города, своей страны или всей планеты, а также поделятся своими грандиозными планами, которые помогут сделать мир лучше, – сообщили организаторы.

Для участия в такой онлайн-эстафете нужно записать короткое видео и рассказать в нем о полезных делах, сделанных для города, страны или целого мира. Можно поделиться идеями, как сделать мир лучше и не забыть передать эстафету своим друзьям. Эти видеозаписи будут публиковаться с хэштегами #БольшаяПеремена и #МолодежьМеняетМир.


0

0

0

0

0

0



Темы