В аэропорту Нового Уренгоя накормят мясом по-таежному | «Красный Север»
0°C

Новости

В аэропорту Нового Уренгоя накормят мясом по-таежному

Аэропорт Нового Уренгоя обновил интерьер и расширил услуги зала повышенной комфортности. Гостям впервые предложат широкий выбор блюд: холодные и горячие закуски, включая салаты, блинчики, сырники и омлеты. А также фирменное блюдо – мясо по-таежному.


Воспользоваться услугами двухэтажного комфорт-зала могут пассажиры, вылетающие бизнес-классом, держатели карт Gold и Platinum «Аэрофлота» и S7, или любой желающий за дополнительную плату. 

Стоимость трехчасового пребывания для взрослого – 3600 рублей, ребенок от 2 до 12 лет – 1800 рублей


Как сообщила директор по стратегическим коммуникациям аэропорта Анастасия Нестерова, косметический ремонт и новая мебель наверняка порадуют уставших пассажиров. В их распоряжении два помещения на втором этаже и общее пространство для ожидания на первом, а также комната для переговоров.

– В спокойной обстановке можно почитать, посмотреть телевизор, выпить чай или кофе, побеседовать, – отметила она. – А для деловых людей созданы условия для эффективной работы – проведения встреч и переговоров.

Также в зале есть две стойки регистрации, отдельный пункт досмотра и проведения прочих предполетных формальностей, доставка к воздушному судну и от него на отдельном автобусе, оформление багажа.

Добавим, что площадь зала повышенной комфортности превышает 800 квадратных

метров. Здесь одновременно могут находиться до 100 человек. Он имеет отдельный

вход и находится справа от основного терминала


0

0

0

0

0

0



Темы