В Лабытнанги выбирают название новому спорткомплексу | «Красный Север»
0°C

Новости

В Лабытнанги выбирают название новому спорткомплексу

Объект по улице Студенческой еще строится, но предложения от лабытнангцев на сайте городской администрации принимают уже сейчас.


Пока поступило 21 предложение.


«Молодёжный», «Победа», «Семь побед», «Центральный», «Универсал», «Многоборец» или «ГТО»… – выбор за лабытнангцами.



Сегодня, 10 октября, в разделе «Опросы» на сайте администрации Лабытнанги, началось голосование за предложенные варианты. Название этому спортивному объекту будет определено большинством голосов, за наилучший, по их мнению, вариант. Голосование продлится по 31 октября.

Строительство открытого многоцелевого спортивного комплекса ведется в рамках реализации проекта «Формирование комфортной городской среды». Помимо уже имеющегося футбольного поля, которое было построено благодаря крупнейшему социальному проекту «Газпром — детям», здесь еще предусмотрено устройство баскетбольной и волейбольной площадок, площадки для сдачи нормативов ГТО и тренировок, сектора для прыжков в длину. На территории будет размещено административное здание.

Лабытнангцы уже выбирали названия строящимся объектам. В сентябре возле школы № 1 торжественно был открыт семейный спортивный комплекс.  Жители города большинством голосов присвоили ему название «Старт».


0

0

0

0

0

0



Темы