В Надыме молодой человек выпал с седьмого этажа и остался жив | «Красный Север»
0°C

Новости

В Надыме молодой человек выпал с седьмого этажа и остался жив

В воскресенье днем в Надыме на Ленинградском проспекте из окна седьмого этажа выпал молодой мужчина. Пролетев пять этажей, он упал на заснеженный козырек магазина.


– Выглянув из окна своей квартиры, я увидела парня, который глубоко увяз в снегу и пытается шевелить руками, – рассказывает очевидец происшествия Людмила. – МЧС и «скорая» приехали очень быстро. Операция спасения длилась буквально 10 минут. Я видела ее всю: спасатели открыли подъездное окно, выбрались на карниз, откопали парня, погрузили на носилки и занесли в подъезд, где его приняли врачи скорой помощи. До приезда спецслужб мы разговаривали с ним, пытались подбодрить. Он знаками показывал, что ему больно. Парню несказанно повезло! На козырьке магазина, куда он упал, снега более метра. Он-то его и спас.

В пресс-центре надымского ОМВД уточнили, что мужчина 91-го года рождения. В шоковом состоянии пострадавший госпитализирован. По факту произошедшего проводится следственная проверка.

Предположительно, причиной такого поведения надымчанина  могла стать ссора с девушкой. Сначала молодой человек потерял работу. Потом разбил машину девушки и остался должен за нее денег. Необходимой суммы у него не было. В этот день парень пришел договориться об отсрочке. Диалог закончился скандалом. Все это и вынудило его пойти на крайние меры.


0

0

0

0

0

0



Темы