В новом детсаду Салехарда малыши будут заниматься пескотерапией | «Красный Север»
0°C

обновлено: 09:09, 28 августа 2023

Новости

В новом детсаду Салехарда малыши будут заниматься пескотерапией

Накануне открытия в Салехарде детского сада «Оленёнок» инста-мамам устроили экскурсию в новое учреждение. Блогеры посмотрели, в каких условиях будут воспитываться малыши, и показали увиденное в эфире Instagram.


Сопровождал экскурсантов глава города Алексей Титовский. На своих страницах в соцсетях он пообещал, что в новых детских садах, которые строят и открывают в окружной столице, малышам будет интересно. Например, в «Оленёнке» они смогут даже создавать мультфильмы, а еще – заниматься арт-терапией, творчеством при помощи пескотерапии. Дети смогут играть в театральной студии, осваивать народные промыслы.

Алексей Титовский поблагодарил Наталью Тырину и Анастасию Белову за онлайн-экскурсию для родителей: блогеры показали спальную, игровую и обеденные зоны, заглянули в музыкальный и физкультурный залы. Как отметил глава администрации столицы региона в одном из роликов Натальи Тыриной, к осени к детскому саду будет проложена дорога с выходом на объездную, сейчас прорабатывается автобусный маршрут.

– Среди родителей детей, посещающих детский сад, проведем опрос. При необходимости планируется организовать автобусное сообщение, – отмечают в администрации Салехарда.


0

0

0

0

0

0



обновлено: 09:09, 28 августа 2023

Темы