В Новом Уренгое перевернулась иномарка. Есть пострадавшие | «Красный Север»
0°C

обновлено: 09:57, 14 июня 2023

Новости

В Новом Уренгое перевернулась иномарка. Есть пострадавшие

В Новом Уренгое авто снесло дорожное ограждение, вылетело в кювет и опрокинулось. Со слов водителя, у машины на полном ходу лопнуло колесо.


«Форд» съехал с проезжей части на улице Западная магистраль около половины восьмого вечера в субботу, 2 июня. По данным сотрудников ГИБДД, автомобилист не справился с управлением. Как следует из его объяснений, он услышал хлопок взорвавшегося правого переднего колеса, после чего машину бросило вправо. Скорость транспортного средства на момент аварии не установлена. Сам 27-летний водитель и его 18-летний пассажир получили травмы, им назначено амбулаторное лечение. Как сообщили «Красному Северу» автоинспекторы, пассажир не был пристегнут.

– Госавтоинспекция призывает водителей выбирать безопасный скоростной режим, не пренебрегать использованием ремней безопасности и детских удерживающих устройств, – прокомментировали в ямальском УГИБДД.

По данным собеседников, с начала года в авариях на территории автономного округа погибли 17 ямальцев, 241, в том числе 28 детей, получил травмы.


0

0

0

0

0

0



обновлено: 09:57, 14 июня 2023

Темы