В Ноябрьске 17-18 мая пройдёт бизнес-форум. Открыта регистрация | «Красный Север»
0°C

Новости

В Ноябрьске 17-18 мая пройдёт бизнес-форум. Открыта регистрация

В Ноябрьске 17 и 18 мая состоится главное бизнес-мероприятие года – ежегодный региональный бизнес-форум «Дни малого бизнеса Ямала – 2018».


– Традиционно в мае мы проводим бизнес-форум для предпринимателей региона «Дни малого бизнеса ЯМАЛА». Участников ждет насыщенная двухдневная программа – семинары, тренинги и мастер-классы от ведущих российских бизнес-экспертов. Уверен, что форум станет эффективной площадкой для развития профессиональных компетенций и налаживания новых бизнес-контактов, – считает заместитель губернатора арктического региона Дмитрий Артюхов.

Ожидается участие более 200 предпринимателей и организаций из всех муниципальных образований округа, а также представители организаций инфраструктуры поддержки предпринимательства и органов власти ЯНАО, сообщает пресс-служба губернатора.

Форум станет эффективной площадкой для развития профессиональных компетенций участников и налаживания бизнес-контактов. Регламент проведения мероприятия не ограничен лекциями и семинарами. Программа предусматривает практическую работу в формате бизнес-тренингов и деловых игр, что позволит участникам получить максимально полезные знания в формате живого общения.

В качестве спикеров на форум приглашены ведущие российские бизнес-эксперты и предприниматели. За два дня лучшие федеральные и региональные спикеры раскроют самые важные темы, касающиеся предпринимательской деятельности.

В программе форума: семинар «Как избежать налоговых рисков»; семинар «Эффективные продажи государству и госкорпорациям. 44-ФЗ, 223-ФЗ»; тренинг «Управленческие навыки руководителя»; тренинг «Построение системы эффективных продаж».

Значимым событием форума станет мотивационный мастер-класс олимпийского чемпиона 2002 года в одиночной программе – Алексея Ягудина. Посетив данное мероприятие, предприниматели округа смогут запустить масштабный процесс позитивных изменений в своём бизнесе и смогут вывести его на новый уровень.

Регистрация участников и подробная информация о форуме


0

0

0

0

0

0



Темы