В Ноябрьске начались пикеты | «Красный Север»
0°C

Новости

В Ноябрьске начались пикеты

В Ноябрьске 3-4 февраля пройдут пикеты: волонтеры молодежного проекта «Письмо северян» раздают буклеты горожанам и собирают предложения по развитию Ямала.


Сегодня два брата Дорин и Андрей Булай возле центра спортивных мероприятий и физкультурно-массовой работы предлагали всем желающим ответить, что нужно сделать для того, чтобы жизнь на Ямале стала более удобной.

– Мне бы хотелось, чтобы в городе появился большой магазин книг, где бы была представлена литература по психологии и философии, – говорит Даниил Макаров. Парень учится в 11 классе и работает промоутером в одной из фирм Ноябрьска. – Мне очень не хватает такой торговой точки. Иногда книга нужна сегодня, нет времени ждать, пока придет интернет-заказ. А так, я считаю, у нас в Ноябрьске есть все.

Сегодня волонтеры будут находиться возле центра до 18.00, завтра – с 12.00 до 18.00. У каждого горожанина есть возможность пообщаться с ребятами и высказать свое мнение. С понедельника добровольцы начнут поквартирный обход ноябрян. Они надеются, что люди отнесутся к такой форме опроса благосклонно и ответят на вопросы. 


0

0

0

0

0

0



Темы