В Ноябрьске прошел третий окружной фитнес-фестиваль «Будь в форме!» | «Красный Север»
0°C

Новости

В Ноябрьске прошел третий окружной фитнес-фестиваль «Будь в форме!»

Такого количества красивых девушек в одном месте, как в субботу, 1 апреля, в спортивно-оздоровительном комплексе не было давно. 


В день смеха жителей нефтяной столицы порадовали настоящим праздником спорта. Показательные выступления тренеров-инструкторов, мастер-классы по разным направлениям фитнеса, надувной городок для маленьких участников,  все работало на здоровый образ жизни.

Как отмечает председатель окружной федерации, президент федерации фитнеса и аэробики ЯНАО Алёна Рязанова, популярность этого вида спорта в последние годы возрастает, появляются новые направления, которые с удовольствием осваивают ямальские тренеры. Тому подтверждение – фестиваль, на который собрались более трехсот делегатов и желающих поучаствовать в мастер-классах известных инструкторов со всех уголков Ямала. 

Кроме того, участникии гости смогли пройти бесплатное сканирование организма, узнать свой биологический возраст, жировую и мышечную массу тела, сдать анализ крови на ВИЧ в медицинском кабинете, поучаствовать в пятиминутной разминке и посмотреть «Этнический фитнес» в исполнении инструкторов. 


0

0

0

0

0

0



Темы