В Салехарде откроются «М.Видео», «Эльдорадо» и «Детский мир» | «Красный Север»
0°C

Новости

В Салехарде откроются «М.Видео», «Эльдорадо» и «Детский мир»

Магазин бытовой техники и электроники «Технорай» в Салехарде на днях объявил тотальную распродажу. В городе поползли слухи, что торговая точка закроется, а на ее месте появится «М.Видео». «Красный Север» выяснял, так ли это? 


Информацию о закрытии в связи с реконцепцией нам подтвердили сначала в официальной группе магазина в соцсети «ВКонтакте», а затем и руководитель «Технорая» Артем Гулевский. 

На месте магазина, который работает до 25 апреля, на территории ТК «Славянский» появится «М.Видео». Кроме того, в здании «Кристалл-дискаунтер» откроют супермаркет бытовой техники «Эльдорадо». Произойдет это в конце лета. Собеседник «КС» отметил, что речь идет не о франшизе, а о полноценных магазинах федеральной сети группы «М.Видео-Эльдорадо». 

– Приход федеральных сетевых магазинов – это результат не одного года работы. Ранее у нас появились «Спортмастер», Zolla, O’STIN. С последним, к примеру, переговоры шли два года. По «М.Видео» и «Эльдорадо» они длились года четыре, – отметил собеседник. 

Информацию «КС» подтвердили и в пресс-службе группы «М.Видео-Эльдорадо». Здесь сообщили, что открытие планируется в третьем квартале. В частности, в «М.Видео» жителям и гостям города предложат большой ассортимент электроники, в том числе последние новинки и популярные у россиян модели смартфонов, компьютерной техники и аксессуаров, устройства для геймеров, телевизоры, крупную и мелкую бытовую техника, товары для красоты и здоровья. 

– В Салехарде покупателям будут доступны как федеральные акции, так и специальные предложения, разработанные для региона. Более того, любую покупку просто и удобно оформить онлайн и забрать в магазине, например, по пути с работы в течение пяти дней, – сообщили в пресс-службе группы «М.Видео-Эльдорадо». 

Также Артем Гулевский сообщил, что осенью в Салехарде на территории ТК «Славянский» должен открыться «Детский мир».


0

0

0

0

0

0



Темы