В Тазовском обладателям «Пушкинской карты» готовы подарить билет на кинопремьеру | «Красный Север»
0°C

Новости

В Тазовском обладателям «Пушкинской карты» готовы подарить билет на кинопремьеру

Работники культуры в Тазовском объявили акцию «Пушкин в кино». Молодым людям, которые активно интересуются культурными мероприятиями, повезет попасть и на кинопремьеры.


Так, обладатели «Пушкинской карты» могут обратиться в районный дом культуры и получить специально разработанную карточку на шесть позиций. Каждая позиция – это мероприятие, которое можно посетить, оплатив билет этой картой.

– Ближайшее мероприятие, которое обладатели «Пушкинской карты» могут посетить в Тазовском, состоится в ближайшее воскресенье, 17 октября: в районе пройдет конкурс среди детей и подростков «Алло, мы ищем таланты». До конца года средствами Пушкинской карты можно оплатить еще пять мероприятий – это спектакли, конкурсные программы и фестивали, – рассказала «Красному Северу» заведующая методическим кабинетом централизованной сети культурно-досуговых учреждений Тазовского района Кристина Занданова.

После посещения культурной программы на карточке ставится отметка. Собрав все шесть меток, участник акции получает бесплатный билет в кино.

– Сегодня билет в кино в Тазовском стоит от 200 до 350 рублей, участники акции смогут воспользоваться предложением с 25 декабря по 10 января. Хочу напомнить, что средства Пушкинской карты не переходят на следующий год, их нужно потратить до 31 декабря. Поэтому мы предлагаем молодым тазовчанам с пользой провести время на наших мероприятиях, и получить в виде бонуса бесплатный билет на любую кинопремьеру, – отметила Кристина Занданова.

В рамках акции «Пушкин в кино» в Тазовском пока напечатали 250 бонусных карточек, но при наличии спроса тираж готовы увеличить.


0

0

0

0

0

0



Темы