В Тюмени впервые стартует этап Кубка мира по биатлону (график трансляций) | «Красный Север»
0°C

Новости

В Тюмени впервые стартует этап Кубка мира по биатлону (график трансляций)

В Тюмени сегодня, 22 марта, стартует заключительный этап Кубка мира по биатлону сезона-2017/18. В программе соревнований – спринты, гонки преследования и масс-старты.


Кубковый этап Тюмень принимает впервые, ранее на базе «Жемчужины Сибири» проходил чемпионат Европы, этапы IBU, Гонка чемпионов. Долгожданное для российских болельщиков биатлона событие пройдет сразу без ряда сборных, которые бойкотировали этап из-за допинг-скандалов в российском спорте. Но, стоит отметить, что практически все сильнейшие спортсмены приехали в Сибирь, так что в зрелищности этап не потеряет.

В четверг состоится мужской спринт. В составе российской команды выступят уроженец Тюмени Антон Шипулин, Антон Бабиков, Максим Цветков, Евгений Гараничев, Дмитрий Малышко, Александр Логинов, Игорь Малиновский, Петр Пащенко.

Добавим, по итогам тюменского этапа определятся победители в общем зачете Кубка мира. У мужчин на титул претендуют только француз Мартан Фуркад (996 очков) и норвежец Йоханнес Бё (947). В женском турнире борьба за первое место идет между словацкой спортсменкой Анастасией Кузьминой (727 очков), финкой Кайсой Мякяряйнен (686) и Дарьей Домрачевой из Белоруссии (641).

График трансляций (прямой эфир, время местное)

22 марта, четверг

18:10 – Спринт, мужчины. Матч ТВ

18:30 – Спринт, мужчины. Евроспорт

23 марта, пятница

18:35 – Спринт, женщины. Матч! Наш спорт

24 марта, суббота

16:40 – Гонка преследования, мужчины. Матч ТВ

17:00 – Гонка преследования, мужчины. Евроспорт

18:45 – Гонка преследования, женщины. Матч ТВ

18:45 – Гонка преследования, женщины. Евроспорт

25 марта, воскресенье

16:40 – Масс-старт, мужчины. Матч ТВ

18:50 – Масс-старт, женщины. Матч ТВ.


0

0

0

0

0

0



Темы