В ЯНАО на профессиональные фотосессии пригласили учителей | «Красный Север»
0°C

обновлено: 17:01, 07 февраля 2023

Новости

В ЯНАО на профессиональные фотосессии пригласили учителей

Ко дню учителя в школах ЯНАО организовали профессиональные фотозоны для педагогов: мобильные съёмочные студии работают во всех муниципалитетах. За два дня здесь побывали 350 учителей.


Педагоги признаются, что это событие подкупает своим подходом. Цветы и конфеты им дарят регулярно, а профессиональные фотосессии редкость. Ольга Ижикова – одна из участников акции. Она преподает историю в Губкинском.

Фото из личного архива Ольги Ижиковой
Фото из личного архива Ольги Ижиковой

– Это очень приятный и удивительный подарок к нашему профессиональному празднику. Такие фотосессии вообще должны проходить регулярно, потому что учителя меняются, а кто-то уходит. Нас увидели не просто в ежедневной рутине, а красивыми и обаятельными, – рассказывает Ольга Ижикова.

По мнению учителя-предметника, фотокарточка запечатлеет человека в истории, и глядя на фото того, который учил вас 20 лет назад, мы погружаемся в ностальгию. А это позволяет прожить какие-то моменты.

Примечательно, что акция рассчитана на неделю, а затем северяне смогут оценить онлайн выставку фотографий ямальских учителей.


0

0

0

0

0

0



обновлено: 17:01, 07 февраля 2023

Темы