Весной в Салехард придут сразу три федеральных сетевика | «Красный Север»
0°C

Новости

Весной в Салехард придут сразу три федеральных сетевика

Шопоголики, да и просто покупатели, могут выдохнуть. Наконец-то, в окружном центре будет, где одеть детей. До конца весны на территории ретейл-парка «Славянский» должны заработать сразу несколько сетевых магазинов. В частности, на 20 марта запланировано открытие «Детского мира», 10 апреля – Gloria Jeans. И это еще не все хорошие новости, которые удалось узнать «КС». 


Как рассказал руководитель ритейл-парка «Славянский» Артем Гулевский на днях оформлен договор еще с одной федеральной сетью – kari KIDS. Предполагается, что уже в ближайшее время начнется ремонт в помещении торгового центра, где разместится новый магазин. 

Открыть его для посетителей сетевая компания планирует до распутицы. По словам Гулевского, появление этой торговой марки, предлагающей покупателям различные товары для детей, связано с тем, что подобных магазинов в Салехарде просто нет. Многие родители вынуждены закупать всё необходимое либо во время поездок в другие регионы, либо через интернет. Справедливости ради заметим, попытки открытия подобных торговых точек с ассортиментом для детворы через франшизу были, однако не увенчались успехом. Теперь в город придут сами ретейлеры. 

Добавим, что за последние несколько лет в окружной центр зашли «Спортмастер», O’STIN, kari, «Эльдорадо» «М-Видео», DNS, Fix Price, O`НАRA.


0

0

0

0

0

0



Темы