Весы потребуют продолжения десятидневки, а Овнам сопутствует удача. Гороскоп на 12 мая | «Красный Север»
0°C

обновлено: 09:02, 03 августа 2022

Новости

Весы потребуют продолжения десятидневки, а Овнам сопутствует удача. Гороскоп на 12 мая

ОВЕН


Удача с вами, можно даже лотерейку приобрести. Звезды обещают выровнять ситуацию по всем фронтам – как в любви, так и в финансах.

ТЕЛЕЦ

Красноречие поможет привлечь на свою сторону лучших игороков. А там и до прибыли рукой подать. Ваши мечты готовы сбыться.

БЛИЗНЕЦЫ

Незачем пытаться лезть на гору, если ее склоны в тумане: прежде чем браться за проект просчитайте все вариант. Еще не время свободно тратить деньги.

РАК

Держите нервы под контролем, чтобы не превратить общение в выяснение отношений. Причем, виноваты будете вы. Даже щедрость не поможет исправить ситуацию.

ЛЕВ

Уровень недовольства вами может увеличиться, и лучше заранее убедиться, что фатальных ошибок нет. Дружите с родней, ее поддержка понадобится.

ДЕВА

Иногда действовать в своих интересах не только можно, но и нужно. Даже если придется перенести сложно выполнимое на завтра. Финансовый поток скоро повернется к вам.

ВЕСЫ

Майский мини-отпуск дает о себе знать: одолеет лень. При возможности, поддайтесь ей, все равно проку от усилий мало. Вероятны разочарования в любви.

СКОРПИОН

Прочь хандру – будьте готовы шагнуть на светлую полосу! Деньги поберегите, а вот сердце распахните – вами искренне восхищаются, не упустите шанс влюбиться.

СТРЕЛЕЦ

Придется надеяться на собственные ноги, чтобы наверняка успеть. Особенно не следует забывать о договоренности с друзьями. Обойдитесь без займов, возьмите подработку.

КОЗЕРОГ

Пауза в делах может спровоцировать напряженную обстановку в офисе, пора втягиваться. Не откладывайте на потом домашние хлопоты – скоро снова выходные, захочется полениться.

ВОДОЛЕЙ

Заявите о себе – ваше выступление будет воспринято благоприятно. Глобальные сделки перенесите. Велик риск потерять голову от краткосрочного романа.

РЫБЫ

Во второй половине дня вам не будет равных, быстро достигнете цели. Шопинг под запретом, зато амурные похождения подарят массу эмоций.


0

0

0

0

0

0



обновлено: 09:02, 03 августа 2022

Темы