Весы, Стрельцы и еще три знака Зодиака должны быть готовы к амурным приключениям | «Красный Север»
0°C

обновлено: 11:39, 28 июля 2022

Новости

Весы, Стрельцы и еще три знака Зодиака должны быть готовы к амурным приключениям

ОВЕН


Энергии в этот день хватит и на хлопоты, и на светский выход. Вообще звезды рекомендуют не сидеть в четырех стенах, а побольше общаться.

ТЕЛЕЦ

Перемены, которые стучатся в дверь, поспособствуют повышению производительности. Вероятен роман, если вы не будете от него прятаться.

БЛИЗНЕЦЫ

Выберите самого надежного человека, с которым сможете обсудить волнующие темы. Свидание пройдет по высшему разряду.

РАК

Если работа позволяет – выполняйте ее удаленно. Как минимум – избежите случайной и не очень желанной встречи. Ну и от вирусов подальше.

ЛЕВ

Блокнот с идеями припрячьте – вы сами их продвинете и соберете урожай бонусов. Они пригодятся, если кошелек опустеет раньше зарплаты.

ДЕВА

Утро будет спокойным, а вторая половина дня – чрезвычайно энергичной. Настолько, что вечер будет весьма занят. И хорошо – будет не до глупостей.

ВЕСЫ

Одиночки, взгрустнувшие под октябрьским дождиком, – встрепенитесь. Купидон готов подарить вам незабываемое любовное приключение.

СКОРПИОН

Следуйте планам и не отвлекайтесь, тогда результат дня вас порадует. Звезды советуют больше двигаться, и по возможности посетить фитнес-зал.

СТРЕЛЕЦ

Настало время исполнения задумок: звезды просят их точнее сформулировать. Голову закружит свободным Стрельцам – таких чувств вы давно не испытывали.

КОЗЕРОГ

Займитесь наведением порядка в отчетах и финансах. Вероятно, накопления могут пригодиться. За столом переговоров все будут слушать только вас.

ВОДОЛЕЙ

Пара штрихов к привычному образу и повсеместное восхищение гарантировано. Удачный день для творческих людей. Денежные дела отложите.

РЫБЫ

Сделайте вид, что не получали приглашение – вероятно, в той компании вы почувствуете себя не комфортно. В офисе вам нет равных, и шеф все видит.

Чем закончатся похождения парочек под луной – читайте в любовном гороскопе


0

0

0

0

0

0



обновлено: 11:39, 28 июля 2022

Темы