Весы вовремя вспомнят о защите, а Рыбы от смеха накачают пресс | «Красный Север»
0°C

обновлено: 13:01, 27 июля 2022

Новости

Весы вовремя вспомнят о защите, а Рыбы от смеха накачают пресс

ОВЕН


Откройте новую эру – все неважное оставьте, в багаж сложите лишь светлое и доброе. Обходите спорные моменты – правый давно известен.

ТЕЛЕЦ

Нерабочие дни подарят долгожданное спокойствие – бежать никуда не надо. Побудьте с семьей, с любимыми людьми. Просто расслабьтесь.

БЛИЗНЕЦЫ

Знайте – ваши таланты оценят, а сейчас нужно выложиться. Звезды благосклонно смотрят на сборы в дорогу – сложится удачно.

РАК

День общения – собеседники будут приятными. Шопинг онлайн подарит радость, да еще и даст время на принятие обдуманного решения.

ЛЕВ

На мягких лапах двигайтесь к цели, аккуратно обходя тех, кого в сегодняшней игре вы не желаете задействовать. С любимыми будьте особенно ласковыми.

ДЕВА

Слушайте внимательно, поступайте как считаете верным. В финансах требуется рачительность – вероятно, вы справитесь с временными затруднениями.

ВЕСЫ

Новости порадуют настолько, что вестника захочется расцеловать. Но вы – ни-ни, здоровье бережете! Тем более, что планов – горы.

СКОРПИОН

Один из знаков, который умеет из затянувшихся выходных извлекать пользу. Займитесь любимым делом. Как знать, вдруг это судьба?

СТРЕЛЕЦ

Если фитнес-зал не доступен, в ближайшем сквере наверняка найдется пара тренажеров. Там же могут завязаться знакомство и крепкая дружба.

КОЗЕРОГ

Романтику дня может нарушить только ваша мнительность. Конечно, надо хорошо знать, с кем связываетесь. Но не заигрывайтесь в шпиона.

ВОДОЛЕЙ

Привычка рабочей пятницы – все сделать и отдыхать, проявится и сегодня. И хорошо. Уберите банковские карты поглубже – они могу привлечь карманников.

РЫБЫ

Веселитесь от души. Вы здорово реагируете на шутки, и это добавляет привлекательности. Общественные места обходите.

Кто из знаков Зодиака поймает первый поцелуй в ноябре – звезды рассказали в любовном гороскопе.


0

0

0

0

0

0



обновлено: 13:01, 27 июля 2022

Темы