Водолеи подогреют интерес к шопингу, а Близнецы сделают отвлекающий маневр | «Красный Север»
0°C

Новости

Водолеи подогреют интерес к шопингу, а Близнецы сделают отвлекающий маневр

ОВЕН


Грядущий отпуск – повод подтянуть хвосты и отхватить пару бонусов прибавки к зарплате. Здоровый цвет лица сберегут своевременные паузы для отдыха.

ТЕЛЕЦ

Упрямство поспособствует достижению давно выстроенных планов, даже если что-то пойдет не так. Купите на удачу лотерейный билет в воскресенье. Удивитесь.

БЛИЗНЕЦЫ

Новшества в доме проще устроить втихую, а потом увиливать от вопросов о цене. Нервы сбережете. Отвлеките ворчуна, отправив что-нибудь в утиль.

РАК

Настаивать на вечеринке в костюмах эльфов бессмысленно, получите удовольствие от общения. Предотпускникам пора выкинуть торты из холодильника.

ЛЕВ

Безупречность поднимет ваши рейтинги, будьте милы и проставьте баллы остальным. Кассу взаимопомощи прикройте, пока не вернут прежде взятое.

ДЕВА

Полоса позитива накроет оба выходных. Особо порадует мощный финансовый приток – сможете закрыть долги. Излишки отправьте в подушку безопасности.

ВЕСЫ

Срочно понадобятся свободные уши, у которых еще и рот на замке. Приглашению на дачу предпочтите прогулки по парку – это лучший отдых для вас.

СКОРПИОН

Обложитесь книжками, пультами и коробками пиццы – суббота пройдет вяло, но позволит набраться сил. «Жизнь замечательных людей» подарит пару идей.

СТРЕЛЕЦ

Двухдневная путевка в спа-центр окупится, уже в понедельник сможете похвастать отдохнувшим видом. И свежим загаром. Все остальное – неважно.

КОЗЕРОГ

Собираясь на встречу, будьте аккуратнее с ароматами. Составьте список желаний на перспективу. Впрочем, некоторые пункты могут сбыться вне очереди.

ВОДОЛЕЙ

Легкое дефиле между любимыми магазинчиками должно закончиться без увесистых пакетов. Только посмотреть. Примерить. Отложить до получки.

РЫБЫ

Поменяйтесь ролями. Станьте на пару дней ловчим, чтобы наверняка сделать так, как нужно вам. Годится ли воскресенье для свадеб и любви – читайте здесь.


0

0

0

0

0

0



Темы