Водолеи разовьют космическую скорость, а для Стрельцов прогнозируется звездопад | «Красный Север»
0°C

Новости

Водолеи разовьют космическую скорость, а для Стрельцов прогнозируется звездопад

ОВЕН


День, когда на небе над вами – ни облачка. Обширный выбор смутит, но внутренний голос подскажет наилучший вариант. Легкая экономия всегда полезна.

ТЕЛЕЦ

Вы, как паровоз, вывезете все и всех. Вероятно, устанете. Но и награда окажется приятной. Даже не раздумывайте – купите то, что хотелось и порадуйте себя.

БЛИЗНЕЦЫ

Только такт поможет прожить день без потерь. Свободные деньги одним позволят в легкой степени пошопиться, другим – прикрыть обязательства по платежам.

РАК

Жажду перемен поддержат покровители на звездном небе. Возможности взобраться по карьерной лестнице рассматривайте, если здесь все пройдено.

ЛЕВ

Ожидается множество контактов, но некоторые проверят вашу выдержку. Только мудрость позволит прийти к общему знаменателю. Вы сумеете – все знают.

ДЕВА

Пользуйтесь возможностью расслабиться и отдохнуть. Звезды уверены, что это не повлияет на остальные дела. Напротив, вас посетят прекрасные идеи!

ВЕСЫ

Забудьте о планировании – поддавайтесь порывам, слушайте интуицию, обходите заторы. Пока месяц только начался, не создавайте задолженности.

СКОРПИОН

Вас всегда ценили за честность и принципиальность. Не поддавайтесь уловкам вас запутать. Некоторая работа над собой заставит завистников прикусить языки.

СТРЕЛЕЦ

Вытяните руки вперед: звезды обещают сегодня насыпать в них подарков. Часть можно смело передать любимым людям. Делитесь радостью – вам ответят.

КОЗЕРОГ

Приступ упрямства поможет понять, что действительно имеет значение, а что – шелуха. Зачем спорить о цвете стен – на однотонных всегда можно нарисовать полоски.

ВОДОЛЕЙ

Выговориться, успеть в два места одновременно и даже взять паузу – для целеустремленных Водолеев нет ничего невозможного. Еще и в магазин успеете.

РЫБЫ

Выпутывайтесь поскорее из сковывающих обещаний и больше на эту удочку не попадайтесь! А вот на сайт риелторов загляните – увидите свою мечту.


0

0

0

0

0

0



Темы