Водолеям обещан союз сердец, а встречи у Раков и Скорпионов станут судьбоносными. Гороскоп на 14 апреля | «Красный Север»
0°C

Новости

Водолеям обещан союз сердец, а встречи у Раков и Скорпионов станут судьбоносными. Гороскоп на 14 апреля

ОВЕН


Иногда лучше ничего не делать и просто подождать: события могут развиваться без усилий с вашей стороны и принести неплохие плоды. Вы же накопите силы для важного рывка. Общайтесь – идеальное время встреч с друзьями, любимыми.

ТЕЛЕЦ

Ни каких непредсказуемых поворотов – все как вы любите. Сами также сдерживайте порывы вытворить нечто, не укладывающееся в привычные рамки. Будете добры и щедры, но в разумных пределах, особенно это касается денег.

БЛИЗНЕЦЫ

Больше тратите – больше получаете. Особенно это касается распределения внимания, которого от вас ждут. Не прячьте желание развлечься, а чтобы вторая половинка не упрекала – отправляйтесь на встречу приключениям вместе.

РАК

Чем с большим количеством людей вы сегодня будете контактировать, тем больших целей добьетесь. Одиночки в новой компании могут повстречать любовь. В деловой сфере дружелюбие откроет многие двери. Влюбленным удастся свидание.

ЛЕВ

Меньше официоза – выше шансы на успех, считают звезды и предлагают перенести встречи в неформальную среду. Влюбленные решатся на сосуществование под одной крышей. Аккуратнее с деньгами – не показывайте всем, что они у вас есть.

ДЕВА

Новое топчется у порога и ждет, пока вы не выпроводите старое. Это относится и к деловой сфере, и к жизненным установкам. Покажите семье, что вам по плечу решить многие проблемы (по особо тяжким зовите профи). Вероятность встречи для одиночек высока.

ВЕСЫ

Чем больше знаете – тем быстрее путь к успеху, день весьма подходит для учебы. Собираясь на шопинг, особенно намереваясь потратиться по-крупному, будьте внимательны, чтобы вас не обсчитали. В любви намечаются перемены – выбор за вами.

СКОРПИОН

Обдумывайте слова, которые собираетесь произнести – обидеть легче, чем заслужить прощение. Свободным Скорпионам звезды пророчат судьбоносную встречу, и просят не размениваться по мелочам. Деньги из кошелька даже не вытаскивайте.

СТРЕЛЕЦ

Весна не радует? Вероятно, пора привести себя в порядок – спорт, салон, стилист. Как любителю спорить, звезды советуют вам изредка сдерживаться – это убережет от неприятностей на рабочем месте и в отношениях с партнером по браку.

КОЗЕРОГ

Лучше один раз потратиться и получить нужный результат, чем сэкономить и пожалеть сто раз. Общение в неформальной обстановке позволит выведать важные секреты. Кошелек лучше держать подальше от чужих глаз и ловких рук мошенников.

ВОДОЛЕЙ

Не спешите, обдумывайте действия. Особенно – в общении с руководством. Звезды считают среду удачным днем для помолвок и свадеб, и обещают небольшое денежное вливание. Если этого недостаточно, найдите подработку.

РЫБЫ

Займитесь украшением пространства – сегодня вас вдохновляют звезды. И помните – не только ваше мнение имеет право на воплощение, упрямство не ваш формат. Прогуляйтесь по магазинам, вам наверняка повезет найти то, о чем мечтали.


0

0

0

0

0

0



Темы