Волейболиста «Факела» Александра Кимерова сняли с рейса из-за длинных ног (ВИДЕО) | «Красный Север»
0°C

Новости

Волейболиста «Факела» Александра Кимерова сняли с рейса из-за длинных ног (ВИДЕО)

На сайте новоуренгойского волейбольного клуба «Факел» размещена видеозапись инцидента, произошедшего 12 марта на борту самолёта авиакомпании «Победа», выполнявшего рейс из Самары в Москву.


Диагональный Александр Кимеров после матча с новокуйбышевской «Новой» хотел вылететь в столицу раньше, чем игроки остальной команды. Как объясняет на сайте «Факела» сам Александр, при регистрации билета он не предусмотрел необходимость взять более просторное место у аварийного выхода и поменялся местами с другим пассажиром. Однако стюардесса заставила его вернуться обратно.

– Мой рост 215 сантиметров, и я физически не сумел разместиться на своем кресле, мне пришлось выставить колени в проход, – цитирует интернет-ресурс слова игрока. 

Стюардессу это тоже не устроило, она вызвала полицейских, которые предложили «дебоширу» покинуть самолёт. В Москву он улетел вместе с остальной командой на несколько часов позже рейсом авиакомпании S7, которой чаще всего и летает «Факел».

Директор ВК «Факел» Николай Капранов выразил возмущение действиями сотрудников «Победы», но в суд обращаться не планирует: «Чисто по-человечески ждём от авиакомпании извинений перед Александром».

К утру 15 марта извинений от «Победы» всё ещё не последовало… 


0

0

0

0

0

0



Темы