Волонтёры Лабытнанги испекли для врачей пряники | «Красный Север»
0°C

обновлено: 08:01, 23 сентября 2022

Новости

Волонтёры Лабытнанги испекли для врачей пряники

Волонтеры Лабытнанги решили скрасить тяжелые будни врачей и поблагодарить их за самоотверженный труд. Накануне новогодних праздников педиатры Лабытнангской городской больницы получили сладкие подарки от активной молодежи волонтерского клуба «Зонт» и объединения «Добродел».


Добровольцы испекли имбирные пряники в виде новогодних елочных шаров, снежинок и елочек, упаковали их в праздничные коробки и вручили медикам, сообщила администрация Лабытнанги на своей странице во «ВКонтакте».

Волонтеры рассказали, что хотели поднять настроение врачам, находящимся на передовой борьбы с простудными заболеваниями. Сейчас как раз начался рост заболеваемости ОРВИ и гриппом, растет и число обращений в детскую поликлинику.

– В непростой период пандемии труднее всех приходится медикам, – цитирует директора Молодежного центра Асель Нефедову ИА «Север-Пресс». – Они круглосуточно сражаются за жизни людей, забывая про отдых, личное время и дела. Мы решили их немного порадовать.

Ранее глава города Марина Трескова объявила декабрь в Лабытнанги месяцем добрых дел. В планах еще множество благотворительных акций и ярмарок.


0

0

0

0

0

0



обновлено: 08:01, 23 сентября 2022

Темы