Все жители поселка Пельвож сдали тесты на COVID | «Красный Север»
0°C

Новости

Все жители поселка Пельвож сдали тесты на COVID

На своей странице в Instagram глава Салехарда Алексей Титовский проинформировал о ситуации с коронавирусной инфекцией в окружной столице. 


Так, по данным оперативного штаба, общее число заболевших в Салехарде с середины марта увеличилось до 530 человек, большая часть из них – 329 человек – уже выздоровели. Действует масочный режим. Власти настоятельно рекомендуют в общественных местах использовать средства индивидуальной защиты.

– Сегодня поступила информация о том, что у одной из жительниц посёлка Пельвож подтвердился положительный диагноз по коронавирусу. Выявленный случай – из одного из семейных очагов в Салехарде. На текущий момент все жители посёлка Пельвож сдали тест на COVID-19. Это 74 человека, 25 из них – дети. У всех результаты – отрицательные, – сообщил Алексей Титовский. 


Также он добавил, что сотрудники, которые доставляют в поселок почту и товары первой необходимости, регулярно проходят обследование на коронавирусную инфекцию. И выезжают в поселок только при наличии отрицательных результатов тестов.


0

0

0

0

0

0



Темы