«Выбирайте выражения». Один знак Зодиака подведут коллеги | «Красный Север»
0°C

Новости

«Выбирайте выражения». Один знак Зодиака подведут коллеги

ОВЕН


Осень будете встречать в состоянии полного равновесия. Вы точно знаете, чего хотите и как к этому прийти. Главное, не тратьте силы на пустые хлопоты. 

ТЕЛЕЦ

Могут возникнуть неприятности из-за невнимательной работы с документами. Все ошибки обойдутся вам слишком дорого, так что сконцентрируйтесь на делах. 

БЛИЗНЕЦЫ

Если есть возможность отложить работу, посвятите время семье. Личные отношения сегодня должны стать для вас приоритетом, иначе в них может возникнуть напряжение.

РАК 

У всех, кто связан с торговлей, может появиться большая прибыль. Успех не должен вскружить голову, не тратьте деньги сразу. Они пригодятся для срочного дела. 

ЛЕВ

Этот день стоит провести максимально активно. Если ваша работа не связана с физическими нагрузками, обязательно включите их в график. 

ДЕВА

Жизнь потребует от вас принятия быстрых решений. От скорости реакции и будет зависеть успех. Если удастся проявить себя, последует достойное вознаграждение. 

ВЕСЫ

Благоприятный день для поездок, переговоров и новых знакомств. Финансовое положение скоро изменится в лучшую сторону.

СКОРПИОН

Коллеги и партнеры окажутся совершенно ненадежными. В делах придется полагаться только на свои силы. Интуиция подскажет, как выйти из трудной ситуации. 

СТРЕЛЕЦ

Насыщенный день и в работе, и в личных отношениях. Чтобы преуспеть во всех сферах, задействуйте свой творческий потенциал. 

КОЗЕРОГ

Ваша целеустремленность обеспечит повышение по карьерной лестнице. Могут поступить сразу несколько выгодных предложений. Выбирайте тот путь, где сможете лучше всего реализовать. 

ВОДОЛЕЙ

Каждое сказанное вами слово может обернуться против вас. Так что тщательно подбирайте выражения, особенно при общении с руководством. 

РЫБЫ

Творческие натуры посетит вдохновение для создания грандиозного проекта. Пора браться за дело. Необходимую поддержку окажут близкие и друзья. 


0

0

0

0

0

0



Темы