«Ямалкоммунэнерго» проводит дни открытых дверей | «Красный Север»
0°C

Новости

«Ямалкоммунэнерго» проводит дни открытых дверей

В преддверии профессионального праздника коммунальщики решили поближе познакомить ямальцев со своей работой. Во время акции гости смогут посетить закрытые для свободного доступа объекты единого коммунального оператора.


Мероприятия проходят с 14 по 23 марта на пяти территориях, где работает АО «Ямалкоммунэнерго», – это Муравленко, Губкинский, Надым, Пуровский и Приуральский районы. Старт дали в Муравленко, где сегодня, 14 марта, специалисты принимали у себя журналистов и учащихся ссузов. В Губкинском и Пуровском районе мероприятие намечено на 15 марта. Учащиеся филиала Удмурдского государственного университета побывают с экскурсией на общеузловой котельной Губкинского. А в Тарко-Сале в этот день на базе Центра занятости населения пройдет ярмарка вакансий.

В четверг гостей пригласят к себе производственники Надыма. Здесь студенты познакомятся с оборудованием машинного зала водогрейной котельной, побывают на центральном щите управления, в лабораториях предприятия. 17 марта экскурсию для студентов тарко-салинского колледжа проведут сотрудники филиала «ЯКЭ» в Пуровском районе. Также учащихся ожидает лекция о современных средствах и перспективах контрольно-измерительных приборов и автоматики, а также автоматизированных систем управления технологическими процессами.

Завершит акцию, как сообщает пресс-служба АО «Ямалкоммунэнерго» приуральский филиал компании. 23 марта студентов Ямальского многопрофильного колледжа примет у себя коллектив электроцеха в Харсаиме.


0

0

0

0

0

0



Темы