Ямальцев приглашают в онлайн-квиз «Лига знаний». Победителю – путешествие по России | «Красный Север»
0°C

Новости

Ямальцев приглашают в онлайн-квиз «Лига знаний». Победителю – путешествие по России

Первую бесплатную всероссийскую интеллектуальную онлайн-викторину, запустило российское общество «Знание». Она продлится год и будет состоять из трех больших туров. Принять участие в игре может любой, кто желает проверить свои знания в истории, технике, географии, науке, искусстве, культуре, спорте.


– Квизы давно и прочно засели в нашу жизнь и неудивительно. Я рада, что появилась возможность играть не только в узком кругу любителей или в местном кафе. Теперь можно сыграть со всей страной, показать на что способен, и вдобавок получить за это ценные призы, – поделилась руководитель окружного молодежного интеллектуального проекта Ирина Шатаева.

Для участия в онлайн-игре в необходимо создать команду и зарегистрироваться на сайте «Лиге знаний». Стартовая игра уже состоялась в сентябре. В ней приняли участие около 2400 человек из разных российских городов. Следующая игра состоится 23 октября, старт в 12:00. Финалы каждого тура и гранд-финал пройдут в Москве.


– В нашей стране много активных и любознательных людей, мы рады, что можем объединить их в «Лигу знаний», предложить им интересно и с пользой провести время, почувствовать дух команды и побороться за «Поездку мечты» в самые живописные места России, – отметил гендиректор общества «Знание» Максим Древаль.

Подробная информация на сайте Российского общества «Знание». За трансляциями игр можно следить также в сообществе «ВКонтакте».


0

0

0

0

0

0



Темы