Житель Сингапура приехал на Ямал, чтобы сделать предложение девушке (ФОТО) | «Красный Север»
0°C

Новости

Житель Сингапура приехал на Ямал, чтобы сделать предложение девушке (ФОТО)

Сингапурец Джошуа Вонг сделал предложение своей девушке во время путешествия по Ямалу.


Джошуа со своей возлюбленной стали участниками фотоэкспедиции на Северный Урал, которую организовал известный фотограф Дмитрий Архипов. Мультинациональная команда путешественников приехала на Север с целью поснимать диких арктических овцебыков. Экстремалы жили в семье ненцев-оленеводов, полностью погрузившись в их быт. Ездили на оленьих упряжках, спали в чуме, ели традиционную для ненцев пищу.

Сингапурец, как выяснилось, заранее подготовился к ответственному шагу, купил кольцо и организовал помолвку втайне от избранницы. Предложение молодой человек сделал на одном из горных перевалов Полярного Урала.

Вот как описывает события того дня невеста Джошуа Джезрил на своей странице в «Фейсбуке»:

«Предложение руки и сердца я приняла с радостью и даже всплакнула, и произошло это где-то на Полярном Урале. Разве может быть что-то прекраснее? Уникальное, идеальное место, которое всегда будет для  нас особенным. За несколько дней до того, как он сделал мне предложение, мы были вдали от цивилизации, среди ненцев. Целую неделю мы вели кочевой образ жизни, жили в палатке из оленьих шкур – чуме. Пасли в горах больше 800 оленей, ходили на подледную рыбалку, гонялись за овцебыками, рубили дрова, плавили лед, чтобы получить из него воду, пили оленью кровь и нянчились со щенками хаски девяти дней отроду… И все это в суровом климате – от 15 до 30 градусов мороза по Цельсию. За семь дней мы увидели жизнь под совсем под другим углом. Это просто перевернуло наше сознание».

В конце девушка добавила, что Россия теперь навсегда будет особенным местом для пары.


0

0

0

0

0

0



Темы