30.09.2016 12:00:00
В Семи лиственницах проводится конкурс на соискание премии главы администрации города. В этом году будет семь номинаций.
Премия «Гордость твоя, Лабытнанги» присуждается за большой вклад в социально-экономическое развитие города, за выдающиеся заслуги в различных сферах деятельности.
Претендентами могут стать граждане, постоянно проживающие в Лабытнанги и занятые по основному месту работы в местных организациях независимо от их ведомственной принадлежности. Выдвинуть кандидатов на конкурс могут коллективы учреждений и общественные объединения.
Решением экспертного совета по организации конкурса в этом году учреждено семь номинаций: «Мастер года», «Признание года», «Управленец года», «Благотворитель года», «Наставник года», «Проект года» и «Подвиг года». Главные критерии отбора лауреатов — профессиональная деятельность претендента, его личные и деловые качества, а также количество материалов, отзывов и наград, свидетельствующих об общественном признании соискателя.
Подать заявку можно по 10 октября. Участникам конкурса, получившим по результатам звание лауреата, выплачивается денежное вознаграждение в размере семнадцать тысяч рублей. Дополнительная информация опубликована на сайте городской администрации.