Жительница Ямала инсценировала ДТП, чтобы отомстить заклятой подруге | «Красный Север»
0°C

Новости

Жительница Ямала инсценировала ДТП, чтобы отомстить заклятой подруге

Происшествие из разряда «бывает же!» произошло накануне в Новом Уренгое. Давний конфликт между заклятыми подругами перерос в потасовку, куда активно включились мужчины. 


Случай произошел 23 июля во дворе на Ленинградском проспекте. Видео с места событий опубликовала ОГТРК «Ямал-Регион». На записи видно, что у капота иномарки лежит женщина, которую вроде как сбила машина.

По информации свидетелей, после ДТП из автомобиля выскочил пассажир, нанесший несколько ударов по пострадавшей. Позже машина скрылась с места аварии.  

В полиции рассказали, что ДТП было инсценировано. Все оказалось прозаично. Конфликт между женщинами разгорелся с новой силой. «Жертва», увидев за рулем машины бывшую подругу, легла под колеса припаркованной машины, осыпая женщину нецензурной бранью. За автоледи вступился общий приятель, наградив крепкой пощечиной лжепострадавшую. 

Ни в полицию, ни в приемное отделение за помощью сразу после конфликта никто из участников инцидента не обращался. А вот за оскорбление личности ответить придется агрессивной даме, на которую позже написала заявление автоледи.

Видео: ОГТРК «Ямал-Регион»


Подготовила Надежда Хабаза


0

0

0

0

0

0



Темы