Звезды обещают Тельцам, Девам и еще четырём знакам Зодиака звон монет | «Красный Север»
0°C

Новости

Звезды обещают Тельцам, Девам и еще четырём знакам Зодиака звон монет

ОВЕН


Трудозатраты обязательно будут оценены. Финансовая составляющая вообще будет хороша, но в чужие руки денежки лучше не передавать.

ТЕЛЕЦ

В погоне за идеалами немудрено оттоптать кому-то ноги. Либо снизьте темп, либо извиняйтесь, и все равно притормозите. Готовьте карман – прибыль на носу.

БЛИЗНЕЦЫ

День обновления. Без лишних эмоций отправляйте в утиль устаревшие вещи и связи. На освободившееся место тут же хлынут свежие события.

РАК

Стремящиеся взобраться на карьерную лестницу – ловите шанс, ваш профессионализм наверняка сыграет роль. Да, на остальное времени не останется.

ЛЕВ

Опыт по собиранию паззлов будет полезен: из разномастных кусочков составите полную картину. С вашего ракурса будут очевидны и приоритеты и награда.

ДЕВА

Некие вышестоящие люди захотят поспособствовать продвижению умных и способных Дев. Или похлопочут о соединении сердец. И то и другое – с финансами.

ВЕСЫ

Внутренний компас выведет на самую желанную цель. Планируйте развлекательную поездку. Романтический эпизод поджидает

одиноких Весов.

СКОРПИОН

Тишину и уют дома не захочется покидать. Может это и к лучшему. Подключитесь к делам дистанционно. Придумывать повод не надо – чем честнее, тем надежнее.

СТРЕЛЕЦ

Излишнее упрямство помешает добиться желаемого. Схитрите: подсмотрите за другими, уступите, промолчите. Денежный поток обещает порадовать.

КОЗЕРОГ

Распахните двери навстречу необычному приключению. Это может быть даже новый проект, работа над которым накроет с головой и принесет удовольствие.

ВОДОЛЕЙ

Симпатяжкам Водолеям будут посылать сигналы многочисленные претенденты на совместный поход в кино или ресторан. С покупками не спешите – скоро скидки.

РЫБЫ

Знающие себе цену представители знака на ерунду не клюнут. Решимость поддержит надежный товарищ. Звезды обещают пополнение счета.

Кому Купидон напророчил жаркий июль – читайте здесь.


0

0

0

0

0

0



Темы