Гороскоп для всех знаков Зодиака на 21 июля 2020 | «Красный Север»
0°C

Общество

Гороскоп для всех знаков Зодиака на 21 июля 2020

ОВЕН


Утро окажется не таким плодотворным, как было расписано в ежедневнике. Но не отказываетесь от расстановки приоритетов, это поможет направить силы на наиболее прибыльное направление. Подберите аргументы для разговора со второй половинкой.

ТЕЛЕЦ

Тщательно рассчитайте силы, берясь за проекты. Некоторые из них потребуют больше сил, а результат будет мизерный. Да еще и отвлекают постоянно – перенесите встречи на другой день. На личном фронте придержите коней, особенно если отношения с партнером еще не сформировались.

БЛИЗНЕЦЫ

Эмоциональный фон нестабилен. Хочется поворчать, найти виновника своих неприятностей, растерзать первого попавшегося под руку. Важно не сорваться. Помните: улыбка порой быстрее решает проблемы, да еще и настроение повышает.

РАК

Сами удивитесь, сколько всего успеете переделать за день, и порадуетесь полученным за труды бонусам. Успешными будут переговоры. В общении с домочадцами понадобится ваше умение находить компромиссное решение.

ЛЕВ

Творческий подход не только приведет к результату, но и вызовет восхищение коллег. Жаль, но не все слова идут от чистого сердца. Но вы мало зависите от чужого мнения, умело пользуетесь подсказками судьбы и доверяете внутреннему голосу.

ДЕВА

Выбивать из графика будут неожиданные события и новости. Впрочем, интуиция поможет использовать их в своих интересах. Хороший день для получения новых знаний и опыта, а знакомство, вероятно, станет знаковым.

ВЕСЫ

Удача будет сопутствовать весь день. Ваше мнение окажется весомее, чем у оппонентов. Действуйте в одиночку – на удивление быстро получите результат. Переговоры будут плодотворными. Все это не ускользнет от внимания начальства.

СКОРПИОН

Ваши обаяние и природный магнетизм сегодня особенно заметны. Не придется кого-то убеждать, люди сами готовы следовать за вами. Однако, не спешите откликаться на предложенную вакансию, вы еще не полностью реализовались на прежнем месте.

СТРЕЛЕЦ

Откроете в себе способности переговорщика: сумеете убедить ярых противников перейти в ваш лагерь. Рабочие обязанности выполняете на «отлично», чем заслужите поощрение от шефа. При этом есть риск выдохнуться, постарайтесь хорошо поспать.

КОЗЕРОГ

Не торопитесь бросаться в драку: порой ваши требования сложно понять, формулируйте точнее. Постарайтесь понять мотивы, которые двигали людьми. В любом случае – плохой мир лучше доброй войны. Если чувствуете, что силы на исходе, попросите отгулы.

ВОДОЛЕЙ

Назначайте встречи на утро, ваше красноречие в этот период особо развито. Скучные дела легче выполнять в компании, коллеги не позволят свернуть на диван. Одинокие представители знака, отправившись в дорогу, могут познакомиться с интересным попутчиком.

РЫБЫ

Следует прислушаться к подсказкам судьбы, иногда неожиданно пришедшее решение становится самым удачным. Днем старайтесь не обращать внимание на агрессоров и интриганов. С эмоциональной нагрузкой помогут справиться физические упражнения.


0

0

0

0

0

0



Темы