Гороскоп для всех Знаков Зодиака на 23 и 24 мая 2020 | «Красный Север»
0°C

Общество

Гороскоп для всех Знаков Зодиака на 23 и 24 мая 2020

ОВЕН


Время просить бонусы на работе, вы же достаточно для этого потрудились. Записывайтесь на курсы повышения, если подумываете сменить род деятельности. Второй выходной посвятите полноценному отдыху.

ТЕЛЕЦ

Оцените возможности, прежде чем браться за работу, иначе рискуете потерять доверие и деньги. Старайтесь обойтись без жертв, добиваясь цели. Усталость рабочей недели поможет снять общение с друзьями.

БЛИЗНЕЦЫ

Видите людей насквозь и умело этим пользуетесь, чтобы повысить авторитет. Ничего зазорного в этом нет, поскольку действительно стремитесь помочь. Воскресенье – отличный день для творчества.

РАК

Как не подгоняйте себя, ускорить решение задач не получится. Оно и к лучшему: в спешке можно натворить ошибок и даже пораниться. И пора наладить отношения в семье, для этого подойдет совместный досуг.

ЛЕВ

Сберечь нервы поможет строгое следование правилам, отказ от авантюр и вежливость. Соберетесь повеселиться с друзьями – не забывайте о социальной дистанции, самоизоляция еще в силе.

ДЕВА

Избегайте неприятных людей, иначе пострадаете из-за слухов, которые они сочинят после встречи. Вообще, старайтесь быть более сдержанными во всем. Особенно – в порывах обойти начальство.

ВЕСЫ

Шаг назад – два вперед. Применяйте это правило на пути к цели, иногда только отодвинувшись лучше увидишь всю картину. В романтических отношениях напротив, чем ближе – тем лучше слышны слова любви.

СКОРПИОН

Если в планах было провести генеральную уборку, выберите для этого субботний день. Так вы быстрее расправитесь с обязанностями и оставите достаточно времени для себя. Кстати, семью в оба плана не забудьте включить.

СТРЕЛЕЦ

Даже если конца и края не видно вашим заботам, вы справитесь. Применяйте проверенные методы, никакого самоуправства. Сохраняйте спокойствие в общении, в выходные эмоции особенно будут шалить.

КОЗЕРОГ

Отправляйтесь на курсы одного дня, найдите себе новое занятие, позвольте другим показать вам что и как делать – не все же только вам у руля стоять. Единственное, что в эти дни можно вам поручить – покупки. Выгодные покупки.

ВОДОЛЕЙ

Пробовали участвовать в благотворительности? Отличное для этого время. Можно пойти в волонтеры, передать вещи нуждающимся, просто попросить прощения у тех, кого незаслуженно обидели.

РЫБЫ

Оставьте сплетников с носом – откровенные разговоры можно вести лишь с наиболее проверенными людьми. Но даже от них поступившую информацию важно просеять и перепроверить. Исключите в эти дни алкоголь.


0

0

0

0

0

0



Темы