Олег Тактаров стал почетным гостем ямальского турнира по ММА | «Красный Север»
0°C

Общество

Олег Тактаров стал почетным гостем ямальского турнира по ММА

Считанные дни остались до долгожданного старта турнира по смешанному единоборству на призы губернатора ЯНАО. Яркие и запоминающие бои, напомним, пройдут 15 декабря в салехардском Ледовом дворце. Уже известны имена всех участников поединков.


Организаторы до последнего тщательно скрывали, кто же будет почетным гостем турнира. Наконец пелену тайны развеяли. «Красный Север» в числе первых сообщает: в Салехард приезжает чемпион мира по смешанным боевым искусствам, призер многих спортивных турниров и соревнований Олег Тактаров!

В эту пятницу именитый в прошлом борец, а сегодня актёр, телеведущий, кинопродюсер, режиссёр и общественный деятель в одном лице проведет для местных спортсменов мастер-класс. Открытую тренировку для всех желающих проведут в 17 часов в СК «Студенческий».

Затем действия пятничного вечера переместятся в «Полярис», где в 19 часов участники турнира пройдут контрольное взвешивание и встретятся лицом к лицу со своими соперниками на битве взглядов.

А уже в субботу в 16 часов состоится торжественное открытие турнира, где помимо боев зрители увидят потрясающее шоу, концертную программу и смогут поучаствовать в аукционе.

Спешите, билеты еще есть, самый дешевый стоит 1000 рублей. 


0

0

0

0

0

0



Темы