В Салехарде «Ямал» и «Коркино» сыграют при пустых трибунах | «Красный Север»
0°C

Спорт

В Салехарде «Ямал» и «Коркино» сыграют при пустых трибунах

В Ледовом дворце Салехарда, где в ближайшие дни продолжатся матчи ЮХЛ, объявили масочный режим и отменили массовые катания. 


Причина – постановление главного санитарного врача ЯНАО от 10 февраля о запрете проведения массовых мероприятия в закрытых помещениях, появившееся в связи с ростом заболеваемости ОРВИ и гриппа.

Под запрет попали любимые многими горожанами массовые катания на коньках. Тренировочный процесс пока прерываться не будет. Посетителям ограничен доступ в раздевалки и на зрительские трибуны.

Как известно, в конце недели в Салехард прилетает хоккейная команда «Коркино» из Челябинской области. Гости сыграют две встречи с местным «Ямалом» в рамках российского первенства ЮХЛ региона «Урал – Западная Сибирь» среди хоккеистов 2002 года рождения. Игры пройдут при пустых трибунах, но следить за баталиями в прямом эфире можно будет на странице учреждения в YouTube.

Напомним, что в конце прошлой недели, когда «Ямал» встречался с пермским «Молотом», на трибунах собралась большая армия болельщиков и салехардцы лидировали в обоих матчах.


0

0

0

0

0

0



Темы