Гороскоп на 13 и 14 марта: Овнам следует выбрать поле для добрых дел, а у Дев и Рыб не будет отбоя от предложений | «Красный Север»
0°C

Новости

Гороскоп на 13 и 14 марта: Овнам следует выбрать поле для добрых дел, а у Дев и Рыб не будет отбоя от предложений

ОВЕН


Визит дальних родственников хоть и не входил в планы, однако радушие нужно проявить. За столом ведите беседу, не затрагивающую личную жизнь – всех подробностей им знать не обязательно. Звезды предупреждают: помогая только вне дома, вы провоцируете скандал в семье, где также ждут вашего участия. Умейте правильно распределять силы.

ТЕЛЕЦ

Очаровывайте и покоряйте – первый выходной станет успешным для дерзких. Но многие представители знака будут заняты домашними хлопотами и покупкой материалов для ремонта. Зато в воскресенье дела позовут покинуть стены в поисках общения. Поддерживайте прежние связи – они проверены временем и испытаниями.

БЛИЗНЕЦЫ

Любит – не любит, об этом и вам пока не понятно, и звездам не известно. Не спешите раскрывать сердце, отношения могут не соответствовать вашим ожиданиям. Воскресенье разбудит все ваши творческие силы – созидайте, придумывайте, как обойтись имеющимся – ваша фантазия еще и не на такое способна. Покупки не совершайте.

РАК

В субботу даже не пытайтесь хлопотать по дому – ничего из этого не выйдет, поскольку даже такая работа требует сосредоточенности, а у вас – усталость после рабочей недели. Звезды зовут одиночек выйти из дома в воскресенье – вам уготована судьбоносная встреча. Не хвалитесь, пока итоги не подведете окончательно.

ЛЕВ

Если волею начальства вам предстоит поработать – не расстраивайтесь, суббота пройдет продуктивно и принесет чувство удовлетворения от проделанного. Позже можно хоть на вечернику, хоть на свидание – романтический ореол привлечет к свободным Львам противоположный пол. В воскресенье избегайте мошенников, ваши финансы под угрозой.

ДЕВА

Бодрый и насыщенный первый выходной станет яркой точкой в череде будней. Звезды говорят, что в дороге вы встретите интересных собеседников – но на день, не дольше. Сумеете примирить важных вам людей, будете словно читать других. Заодно примените этот дар по отношении к своей половинке – вам явно есть, что обсудить.

ВЕСЫ

Уик-энд не преподнесет никаких сюрпризов. Можно заниматься любимыми делами, а воскресенье подарит радость общения с теми, от кого веет позитивом. На волне легкости забудьте о разборках с партнером – наслаждайтесь общением друг с другом. Посмотрите киноновинку, но в магазины по дороге даже не заглядывайте – довольствуйтесь тем, что есть.

СКОРПИОН

Отличный повод никуда не спешить и поразмышлять о том, почему некоторые задумки не получается реализовать. Вероятно, вы задаете себе слишком высокую планку – снизьте запросы и дела пойдут в гору. Период активности – двигайтесь в удобном ритме, проведите время на воздухе. Звезды советуют отложить сумму, которую вы намеревались спустить во время шопинга.

СТРЕЛЕЦ

Отбросьте маски, которые вы приготовились продемонстрировать обществу – будьте собой, вы и без лишнего украшательства привлекательны и интересны. Это касается и общения с самыми близкими людьми. В ответ на искренность вам предложат не только моральную поддержку, но и финансовую – при необходимости.

КОЗЕРОГ

Планируемые покупки лучше всего делать в первый выходной. Радость приобретений поддержат встречи с друзьями, веселые тусовки. Что не успели – продолжайте в воскресенье. Этот день также благоприятен для тех, кто мечтает о любви. Семейные пары немного заскучают в обществе друг друга. Бодрость вернется с получением приятного известия.

ВОДОЛЕЙ

Разберетесь в два счета с обилием дел, и это не помешает романтическому настроению, которому будут подвержены некоторые представители знака. Второй выходной для семейных станет проверкой отношений на прочность. Каким бы ни был разговор, не выходите за рамки – в последствии о сказанном будете жалеть оба, и это помешают воссоединению.

РЫБЫ

Наслаждайтесь общением и знаками внимания, не обращая внимания на мелкие нестыковки. Впрочем, принимать комплименты людям семейным следует с оглядкой, чтобы не вызвать ревность второй половинки. В воскресенье час триумфа продолжится, с друзьями проведете прекрасный день. Вечером займитесь собой и подготовкой к рабочей неделе.


0

0

0

0

0

0



Темы