Из-за штормового ветра отменены или перенесены транспортные перевозки | «Красный Север»
0°C

Новости

Из-за штормового ветра отменены или перенесены транспортные перевозки

Порывистый ветер приостановил работу паромной переправы, поэтому полную информацию о ее работе можно узнать по номеру +7 (34922) 7-17-04. А в случае запланированного рейса на водном транспорте по межмуниципальным или межрегиональным маршрутам нужно связаться со справочной службой салехардского речного порта по телефону +7 (34922) 7-20-77.


Напомним, еще вчера на территории округа объявлено штормовое предупреждение. По данным филиала ФГБУ «Обь-Иртышское УГМС»  сегодня, 20 июня, на территории Ямала установилась  неблагоприятная погода: облачно, дождь, местами сильный, в отдельных районах возможна гроза. Скорость ветра 6–11 м/с, его порывы могу доходить до 20 метров в секунду.

В окружном департаменте транспорта и дорожного хозяйства особое внимание обратили на паромную переправу Салехард – Лабытнанги. Именно на воде ощущается сила ветра. Из-за чего утром паромы перевозили лишь людей, а с 9 часов по метеоусловиям работа переправы и вовсе приостановлена.

Пока на территории автономного округа не снято штормовое предупреждение, работа паромов на переправе Салехард – Лабытнанги регулируется в «ручном режиме».

Также нелетная погода не позволила вылететь двум авиарейсам из Мыса Каменного и Сабетты. Они были  перенесены на 11:00. Остальные рейсы совершаются в штатном режиме.


0

0

0

0

0

0



Темы