Новичков йоги ориентировали на добро | «Красный Север»
0°C

Новости

Новичков йоги ориентировали на добро

– Будьте здоровыми, сильными, счастливыми и энергичными, – призывала во время акции, посвященной Дню йоги, ведущий ноябрьский тренер Инна Трусова.


Йога-акция стала в  Ноябрьске уже традиционной, ежегодно ее организуют в спорткомплексе «Зенит». На занятие приходят те, кто хочет узнать, что же это такое – йога и почему она завоевала популярность во всем мире.

Небольшой рассказ о йоге и ориентирование новичков на любовь и хорошее настроение. Инна Трусова построила свою тренировку на парном взаимодействии женщин – в йога-акции приняли участие только представительницы прекрасной половины Ноябрьска.

Четырнадцатилетняя Дарья Тютюник  пришла из любопытства, за компанию. Ее мама Татьяна начала недавно ходить на занятия к Инне Трусовой и уговорила девочку посмотреть, чем занимаются начинающие йогини.

– Здесь мне понравилось больше, чем на фитнесе, йога расслабляет, работают все мышцы, буду ходить, если будет свободное время, – рассказала девочка. – Я сейчас работаю в отряде главы администрации «Перспектива», на июль устроилась в этнографический комплекс ухаживать за животными. Если не буду сильно уставать, обязательно буду ходить на занятия.

Добавим, в акции приняли участие более двадцати человек.


0

0

0

0

0

0



Темы