Жительница Сеяхи хочет попасть на шоу «Последний герой» | «Красный Север»
0°C

Новости

Жительница Сеяхи хочет попасть на шоу «Последний герой»

Сеяхинка Наталья Салиндер хочет испытать себя на необитаемом острове, став участником популярного шоу «Последний герой».


Об этом женщина сообщила в видеоролике, размещенном на ее странице в соцсети «ВКонтакте».

Наталье Салиндер 48 лет, она работает главным специалистом по правовым вопросам в администрации Сеяхи. Женщина твердо стоит на ногах, очень активная и целеустремленная, постоянно занимается спортом. Практически все нормы ГТО для своей возрастной группы она сдала на «золото» без подготовки.

– Пришла на занятие в секцию баскетбола, а его отменили, потому что в это время в зале сдавали ГТО. Я решила, нужно пройти эти испытания, – рассказала сельчанка.

Шоу «Последний герой» на канале ТВ-3 женщина увлеклась во время предыдущего сезона. Среди оказавшихся на острове ей особенно импонировала певица, актриса и участница Comedy Woman Надежда Ангарская, с которой сеяхинка позже подружилась благодаря соцсетям.

– Когда я смотрела шоу, мне очень захотелось выразить ей свое восхищение. Она покорила меня своей силой духа. В наше время очень сложно оставаться порядочным и открытым человеком. Эти качества присущи сильным личностям, и Надежда – одна из таких людей, – отметила Наталья Тимофеевна.

Узнав о новом всероссийском кастинге в шоу, где предполагается битва телезрителей и звезд предыдущих сезонов, жительница Ямала решилась на то, чтобы попробовать свои силы. Признается, что размышляла примерно неделю, потом через интернет ответила на вопросы. На днях записала видеоролик, наличие которого – одно из условий отбора будущих островитян. Съемки решила проводить на фоне родных пейзажей, чтобы показать зрителям колорит арктической тундры.

Кастинг на просторах интернета закончится 21 октября. Организаторы обещают, что пятьдесят финалистов пройдут в решающий этап отбора, который состоится в Москве. Наталья надеется, что ее видеозаявка не останется без внимания.

– Чем больше просмотров и лайков будет у моего ролика, тем больше вероятность, что меня заметят и позовут на остров, – говорит женщина.

Наталья считает, что участие в шоу даст возможность испытать себя в совершенно новых условиях и получить необыкновенные и незабываемые впечатления.

Земляки, как рассказала Наталья Тимофеевна, ее идею поддерживают. На стороне мамы и дети – двадцатилетняя дочь Татьяна и девятилетний сын Егор.


0

0

0

0

0

0



Темы