обновлено: 04:06, 08 ноября 2026
Происшествия
ВАЗ и Mercedes столкнулись под Ноябрьском, один из водителей ранен
На подъезде к Ноябрьску столкнулись ВАЗ и Mercedes, есть пострадавший
На подъезде к Ноябрьску днем в субботу, 7 ноября, столкнулись ВАЗ и Mercedes. Пострадал водитель отечественного автомобиля, сообщила пресс-служба Госавтоинспекции ЯНАО.
«Около 13:35 в районе 39-го километра автодороги «подъезд к г. Ноябрьску» водитель ВАЗ при выезде с прилегающей территории не предоставил преимущества в движении водителю Mercedes. В результате ДТП водитель ВАЗ получил телесные повреждения», — говорится в сообщении.
В Единой дежурной диспетчерской службе (ЕДДС) Ноябрьска уточнили, что авария произошла на Холмогорском шоссе, в трех километрах в сторону Карамовского поста. Пострадал водитель ВАЗ-2110, ему назначили амбулаторное лечение.
Всего за прошедшие сутки на ямальских дорогах зарегистрировали 14 ДТП. С начала года в округе в 2903 авариях погибли 20 человек и 256 получили травмы. Среди пострадавших — 44 несовершеннолетних.
Одна из аварий 7 ноября произошла на объездной дороге в Губкинском. В кювет вылетел микроавтобус с несколькими вахтовиками.
