обновлено: 04:42, 24 марта 2025
Происшествия
Участок трассы Сургут — Салехард перекрывали из-за массового ДТП
В ЯНАО автоинспекторы перекрывали движение из-за массового ДТП
Вечером в воскресенье, 23 марта, на дороге Сургут — Салехард в ХМАО произошло массовое ДТП, из-за которого перекрывали движение машин на ямальском участке трассы. Об этом сообщила Госавтоинспекция ЯНАО
«В сторону юга на посту ДПС «Карамовском» закрыто движение транспортных средств в связи с массовым дорожно-транспортным происшествием на 189-м километре автодороги Сургут — Салехард (Сургутский район)», — сообщили в окружной ГАИ.
По данным Единой дежурно-диспетчерской службы Ноябрьска, движение рядом с Карамовским постом открыли через несколько часов. Подробности аварии не сообщаются.
Всего за прошедшие сутки на дорогах Ямала автоинспекторы зарегистрировали 15 ДТП. Пострадавших, по данным окружной ГАИ, нет.
Еще десять аварий зарегистрировали на Ямале в субботу, 22 марта. В одном из ДТП пострадал человек.