18 и 19 сентября ПАО «Запсибкомбанк» приглашает на ипотечную ярмарку в Салехард, Лабытнанги и Харп | «Красный Север»
0°C

Экономика

18 и 19 сентября ПАО «Запсибкомбанк» приглашает на ипотечную ярмарку в Салехард, Лабытнанги и Харп

18 и 19 сентября в Салехарде, Лабытнанги и поселке Харп пройдет ипотечная ярмарка Запсибкомбанка, где впервые будут предложены единая ставка для всех клиентов – 8,9 % годовых на готовое и строящееся жилье при первоначальном взносе от 20 % от стоимости. Таким образом, посетители смогут выбрать подходящий вариант жилья и в новостройке, и на вторичном рынке. 


На ипотечной ярмарке вас ждут новые возможности:

  • специальная ставка 8,9 % годовых по ипотеке для всех посетителей;
  • ипотека под 5 % годовых для семей с детьми;
  • консультации по ипотеке «молодым» семьям, льготам отдельным категориям граждан, консультации по оформлении налогового вычета. 

– Жилищный вопрос для каждого из нас всегда является одним из главных, в решении которого поможет ипотечный кредит. 18 и 19 сентября Запсибкомбанк открывает двери ипотечной ярмарки в городах Салехард, Лабытнанги и поселке Харп. Где каждый житель сможет получить консультацию кредитных специалистов по широкому перечню программ, действующих в настоящее время: специальная программа на приобретение объектов у застройщиков-партнеров Банка, использование бюджетного сертификата, приобретение жилья в любом городе России, специальная ипотечная программа на приобретение «больших» квартир и программа по семейной ипотеке и т. д. А самое важное – для всех посетителей ярмарки существует возможность оформить ипотеку по сниженной процентной ставке 8,9 % годовых, – прокомментировал Сергей Лабунский, директор офиса ПАО «Запсибкомбанк» в Салехарде. 

Напоминаем, для подачи заявки при себе необходимо иметь: паспорт, справку 2-НДФЛ, ИНН, копию трудовой книжки и военного билета, сертификат материнского капитала, свидетельство о рождении детей*. 

Ждем вас на ипотечной ярмарке 18 и 19 сентября в офисах Запсибкомбанка в Салехарде – ул. Матросова, 36 Б с 9.00 до 18.30, ул. Республики, 60 с 11.00 до 19.00; в Лабытнанги – ул. Школьная, 34 с 9.00 до 18.30; пос. Харп – ул. Дзержинского, 12 с 10.00 до 18.00. 

* в зависимости от программы ипотечного кредитования

На правах рекламы


0

0

0

0

0

0



Темы